Порядок приёма в школу на 2024-2025 учебный год

Приказы о зачислении в МОБУ СОШ № 34 имени А.А.Короченского  МО Кореновский район

будущих первоклассников 2023-2024 учебный год.

Количество свободных мест в первом классе МОБУ СОШ №34  им. А.А. Короченского МО Кореновский район на 2023 – 2024 учебный год – 15.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Планируется открыть 1 класс (15 ученических рабочих мест).

С 1 апреля по 30 июня 2023 г. принимаются документы только тех детей, которые зарегистрированы на закреплённой территории МАНОУ СОШ№34 им. А.А.Короченского МО Кореновский район.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2023 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Консультацию о приеме детей в 1 класс можно получить у администрации школы

Директор школы: Милютина Людмила Николаевна.

Ежедневно с 9.00 до 14.00 (1 этаж — приёмная).

График приема заявлений на зачисление в первый класс

на 2023-2024 учебный год

Прием документов в 1 класс

Прием документов будет начат с 1 апреля 2023 года, ежедневно с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 (кроме субботы и воскресенья).

Телефон – 8 (86142) 92226

Для зачисления ребенка родителям необходимо предъявить следующие документы:

Российским гражданам:

1. Заявление о зачислении.

2. Копию паспорта родителя (законного представителя).

3. Копию свидетельства о рождении ребёнка или другого документа, подтверждающего родство заявителя.

4. Копию документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства — для проживающих на закреплённой территории и в случае использования прав преимущественного права.

5. Справку с места работы родителя — для внеочередного и первоочередного приёма.

6. Копию заключения ПМПК – для обучения по адаптированной программе.

7. Копию документа, подтверждающего установление опеки  или попечительства – если заявление подаёт опекун или попечитель.

Иностранным гражданам или лицам без гражданства нужно дополнительно предоставить:

1. Документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребёнка.

2. Документ, подтверждающий право ребёнка на пребывание в России.

Все документы предоставляются на русском языке  или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Дополнительные документы:

— Медицинское заключения о состоянии здоровья ребёнка;

— Страховой медицинский полис ребёнка (копия);

— Копия СНИЛС.

• _____________________________________________________________________________________