медиа-афиша_гр. 1

Таблица результатов по ОБЖ

Таблица результатов по астрономии

Таблица результатов по химии

Таблица результатов по физической культуре

Таблица результатов по биологии

Таблица результатов по физике

Таблица результатов по русскому языку

Таблица результатов по литературе

Таблица результатов по истории

Таблица результатов по обществознанию

Таблица результатов по праву

Таблица результатов по экономике

Таблица результатов по географии

Таблица результатов по английскому языку

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Горячая линия

Школьный координатор – Милютина Людмила Николаевна, заместитель директора по УМР, тел. 8-918-331-65-14

• Всероссийская олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.
  • График проведения ВсОШ в 2021-2022 учебном году

ОЗНАКОМЬТЕСЬ с изменениями в формате олимпиады:

ВсОШ-2021/2022 проходит в 4 этапа (школьный, муниципальный, региональный, заключительный) по 24 предметам из утвержденного в Положении о ВсОШ перечня: Английский язык, Астрономия, Биология, География, Информатика, Искусство (МХК), Испанский язык, История, Итальянский язык, Китайский язык, Литература, Математика, Немецкий язык, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности, Право, Русский язык, Технология, Физика, Физическая культура, Французский язык, Химия, Экология, Экономика.

Школьный этап (с 14 сентября по 29 октября 2021 года).

Предметы выбираются участником из утвержденного перечня самостоятельно, их количество не ограничено. Участник может выбрать и выполнять задания по любому предмету более старшей параллели.
В 2021/2022 учебном году школьный этап олимпиады будет организован с использованием информационно-коммуникационных технологий:
— по 6 общеобразовательным предметам (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия) с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-коммуникационной сети Интернет.

*Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус. Курсы», формируются для каждого предмета и сообщаются участникам до начала олимпиады.
По общеобразовательным предметам (иностранные языки, искусство (МХК), физическая культура, технология, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности) олимпиада проводится в два тура – теоретический и практический, по литературе предусмотрен только очный тур.

Что нужно сделать ученику и родителю?

Для включения в списки участников обучающемуся необходимо:
1. До 13 сентября сдать классному руководителю заявление со списком выбранных олимпиад, согласие родителя (в нем список олимпиад должен совпадать со списком в заявлении ребенка).

2. После 15 сентября будут выданы логины и пароли от личного кабинета каждому участнику (только для олимпиад, проводимых на платформе Сириус).

3. Убедитесь, что дома у вас удобное рабочее место для участия в олимпиадах (телефон для участия в олимпиаде не подходит) — только  для олимпиад, проводимых на платформе Сириус.

4. Если у вас есть проблемы с участием в онлайн турах олимпиады, нужно заранее сообщить о них классному руководителю или зам. директора по УМР Милютиной Л.Н.